Суббота, 17 ноября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:12, 03 июля 2015

Мария Шарапова в матче третьего круга Уимблдона сыграет с Ириной Бегу: расписание на сегодня, 3 июля


теннис3 июля на Уимблдонском теннисном турнире стартуют матчи третьего круга. Среди представителей России в эту стадию турнира смогла выйти лишь Мария Шарапова, которой сегодня придется сразиться с румынской теннисисткой Ириной Бегу.

Накануне сразу пять российских теннисисток не сумели преодолеть барьер второго круга Уимблдона. Из борьбы за почетный трофей выбыли Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова, Евгений Родина, Елизавета Куличкова и Светлана Кузнецова.

Таким образом, из одиннадцати теннисистов, представляющих Россию (двое мужчин и девять женщин), до третьего круга добралась лишь Мария Шарапова, посеянная на Уимблдоне под номером четыре.

Сегодня, согласно турнирной сетке, на Уимблдоне начнутся очные встречи сеяных теннисистов.

Свои матчи сыграют Новак Джокович (1), Серена Уильямс (1), Мария Шарапова (4), Стэн Вавринка (4), Люси Шафаржова (6), Милош Раонич (7) и Марин Чилич (9), Винус Уильямс (16), Виктория Азаренко (23) и Саманта Стосур (22).

Уимблдон-2015

3 июля, пятница

Мужчины, женщины, 3-й круг, сетка

Центральный корт

15:00 Григор Димитров (Болгария, 11) – Ришар Гаске (Франция, 21)
17:00 Новак Джокович (Сербия, 1) – Бернард Томич (Австралия, 27)
19:00 Серена Уильямс (США, 1) – Хитер Уотсон (Великобритания)

Корт 1

15:00 Стэн Вавринка (Швейцария, 4) – Фернандо Вердаско (Испания)
17:00 Мария Шарапова (Россия, 4) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния, 29)
18:30 Марин Чилич (Хорватия, 9) – Джон Иснер (США, 17)

Корт 2

14:15 Ник Кирьос (Австралия, 26) – Милош Раонич (Канада, 7)
16:15 Слоан Стивенс (США) – Люси Шафаржова (Чехия, 6)
17:45 Александра Крунич (Сербия) – Винус Уильямс (США, 16)

Корт 3

14:15 Маркос Багдатис (Кипр) – Давид Гоффен (Бельгия, 16)
16:15 Коко Вандевеге (США) – Саманта Стосур (Австралия, 22)
17:45 Кристина Младенович (Франция) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 23)

Корт 12

15:45 Леонардо Майер (Аргентина, 24) – Кевин Андерсон (ЮАР, 14)
17:45 Зарина Дияс (Казахстан) – Андреа Петкович (Германия, 14)

Корт 18

15:45 Белинда Бенчич (Швейцария, 30) – Бетани Маттек-Сэндс (США, Q)
17:15 Денис Кудла (США, WC) – Сантьяго Хиральдо (Колумбия)

К. Сергеева «Новости в десятку»
03.07.2015

Об авторе: Admin


© 2018 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru