Воскресенье, 17 декабря 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
16:59, 16 марта 2016

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария»-«Ювентус» 16 марта покажет телеканал «Матч ТВ»

16 марта поздним вечером в Мюнхене состоится ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов 2015/2016 между «Баварией» и туринским «Ювентусом». В прямой трансляции матч можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ». Начало игры в 22:45 по московскому времени.

Кубок Чемпионов

«Бавария» одной ногой уже находится в ¼ финала Лиги чемпионов после выездной ничьей 2:2 в Турине. Хоть мюнхенцы и упустили победу, выигрывая по ходу встречи со счетом 2:0, ничейный результат перед ответной игрой оставляет очень хорошие шансы на успех по сумме двух встреч именно «Баварии».

Шансы «Ювентуса» на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов букмекеры оценивают, как 1 к 5…

«Бавария» по статистике предыдущих сезонов Лиги чемпионов никогда не вылетала из турнира после того, как в первой игре на выезде добивалась ничейного результата.
У «Баварии» матч пропустят Жером Боатенг и Хольгер Бадштубер.

Под вопросом участие в матче Хави Мартинеса и Арьена Роббена. Но вряд ли эти потери повлияют на конечный результат по сумме двух матчей.

Еще один матч 1/8 финала Лиги чемпионов 2015/2016 пройдет сегодня в Испании. «Барселона» на «Камп Ноу» будет принимать английский «Арсенал». Первая игра в Англии завершилась со счетом 2:0 в пользу испанской «Барселоны», поэтому вряд ли команде Арсена Венгера удасться что-то противопоставить испанцам.

По окончании сегодняшних матчей 1/8 финала Лиги чемпионов 2015/2016 станут известны все четвертьфиналисты турнира. На данный момент в ¼ финала вышли следующие команды: «Атлетико», «Реал», «Манчестер Сити», «Вольфсбург», ПСЖ, «Бенфика».