Матч ЦСКА-«Монако» 3-го тура Лиги чемпионов завершился вничью, армейцы упустили победу в концовке встречи

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА-«Монако», прошедший в Москве 18 октября, завершился вничью со счетом 1:1.

Футболисты ЦСКА, по ходу матча выигрывавшие со счетом 1:0, упустили победу за три минуты до конца основного времени.

Счет в матче на 34-ой минуте открыл Ласина Траоре, отыграться гости сумели на 87-ой минуте, мяч на свой счет записал Бернарду Силва.

Отметим, что продлилась серия матчей голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева, который пропускает мяч в свои ворота уже в 40-ой игре Лиги чемпионов подряд.

Серия длится с 2006 года.

В следующем туре Лиги чемпионов ЦСКА снова предстоит встретиться с «Монако» — на этот раз в гостях 2 ноября.

Во втором матче группы вничью сыграли «Байер» и «Тоттенхэм» (0:0), этот результат позволяет ЦСКА сохранять неплохие шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.