Пятница, 22 сентября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
13:09, 03 апреля 2017

Матч Россия-Канада женского чемпионата мира 2017 по хоккею 3 апреля в прямой трансляции покажет канал «Матч! Игра»

Сегодня, 3 апреля, женская сборная России по хоккею матчем со сборной Канады завершает выступление в групповом турнире чемпионата мира 2017.

Встреча Россия-Канада 3 апреля начнется в 22:30 по московскому времени, прямую трансляцию будет вести канал «Матч! Игра».

Онлайн трансляция в интернете пройдет на официальном сайте ФХР.

В турнирной таблице группы А сборная России идет на втором месте, набрав три очка.

Российские хоккеистки обыграли сборную Финляндии 2:1 и проиграли сборной США 0:7.

Сборная Канады, являющаяся серебряным призером прошлогоднего мирового первенства, на старте турнира уступила сборной США 0:2, после чего сенсационно проиграла сборной Финляндии 3:4.

Напомним, что по итогам группового этапа две лучшие сборные из группы А напрямую выходят в полуфинал, а сборные, занявшие 3 и 4 места в четвертьфинале сыграют с двумя лучшими сборными из группы В.