Матч «Ростов»-«Бавария» Лиги чемпионов 23 ноября завершился сенсационной победой российского клуба

Футболисты «Ростова» одержали сенсационную победу над «Баварией» в матче 5-го тура Лиги чемпионов 2016/2017.

футбол,Ростов

Матч «Россия»-«Бавария» прошел 23 ноября на стадионе «Олимп-2» и завершился волевой победой ростовского клуба со счетом 3:2.

Отметим, что по ходу встречи «Ростов» уступал сопернику со счетом 0:1, на 35-ой минуте «Баварию» вывел вперед точный удар Дугласа Косты.

Однако еще до перерыва «Ростов» восстановил равновесие на табло, мяч в ворота мюнхенского клуба отправил Сердар Азмун.

В начале второго тайма пенальти реализовал Дмитрий Полоз и вывел ростовский клуб вперед, 2:1.Восстановил равновесие на табло на 52-ой минуте Хуан Бернат, тем не менее, на 67-ой минуте Кристиан Нобоа принес победу «Ростову», забив в ворота гостей третий мяч.

«Ростов» одержал свою первую победу в групповом раунде Лиги чемпионов, и, набрав 4 очка, поднялся на третье место в турнирной таблице группы D.

«Бавария», в активе которой 9 очков, занимает второе место в турнирной таблице своего квартета.

В заключительном туре «Ростов» 6 декабря в гостях сыграет с ПСВ, «Бавария» в тот же день дома примет «Атлетико».