Матч «Ростов»-ПСВ 2-го тура Лиги чемпионов 2016/2017, прошедший 28 сентября, завершился со счетом 2:2

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов»-ПСВ, прошедший 28 сентября на стадионе «Олимп-2», завершился вничью со счетом 2:2.

Лига Чемпионов

В составе «Ростова» авторами забитых мячей стал Дмитрий Полоз, оформивший дубль (8-я и 37-я минуты).

У ПСВ отличились Дэви Проппер (14) и Люк де Йонг (45).

Отметим, что на 57-й минуте вратарь «Ростова» Сослан Джанаев отразил пенальти, который исполнял Проппер.

Таким образом, «Ростов» набрал первое очко в рамках группового раунда Лиги чемпионов 2016/2017.

В группе D лидирует испанский «Атлетико», обыгравший «Баварию» со счетом 1:0. В активе «Атлетико» 6 очков.

У «Баварии» 3 очка, ПСВ и «Ростов» набрали по одному очку.

В 3-м туре «Ростов» примет «Атлетико», а ПСВ на выезде сыграет с «Баварией». Обе встречи пройдут 19 октября.