Четверг, 27 июля 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
19:33, 16 апреля 2016

Матч хоккейного Еврочелленджа Словакия-Россия 16 апреля завершился победой россиян в серии буллитов

Россия хоккейМатч хоккейного Еврочелленджа между сборными Словакии и России, который прошел 16 апреля в Попраде, завершился победой подопечных Олега Знарка в серии послематчевых буллитов.

Счет в матче сборная России открыла на 9-ой минуте, шайбу в ворота Конрада отправил Владимир Галузин.

Отметим, что в этом эпизоде сборная России играла в большинстве.

Сравнять счет хозяевам удалось в дебюте третьего периода, отличился Михал Серсен.

В оставшееся время третьего периода ни одной из сборных не удалось отличиться, и матч перешел в овертайм, где победитель так же не был определен.

А вот в серии буллитов победу праздновали россияне, победную шайбу в ворота словацкой сборной отправил Никита Гусев.

Напомним, что в первом матче хоккейного Еврочелленджа сборная России одержала убедительную победу над сборной Словакии, 6:0.