МЧМ 2017 по хоккею: Россия выиграла у Словакии и вышла в ¼ финала с третьего места в группе

Молодежная сборная России по хоккею обыграла сборную Словакии в заключительном матче группового этапа чемпионата мира 2017, проходящего в Канаде.

хоккей

Матч Россия-Словакия прошел 1 января в Торонто и завершился победой подопечных Валерия Брагина со счетом 2:0.

В составе сборной России шайбы забросили Денис Гурьянов (30-я минута) и Яков Тренин (50-я минута).

Таким образом, одержав две победы и проиграв два матча, российская молодежка набрала шесть очков и по итогам группового раунда заняла в группе В третье место.

В ¼ финала молодежного чемпионата мира по хоккею 2017 сборная России 2 января сыграет со сборной Дании, занявшей второе место в группе А.