Международный кубок чемпионов 2016: австралийский «Мельбурн Виктори» одержал победу над «Ювентусом»

Продолжаются матчи Международного кубка чемпионом 2016 по футболу.

Футбольный мяч

В Австралии местный «Мельбурн Виктори» в серии послематчевых пенальти одержал победу над итальянским клубом «Ювентус».

Основное время матча завершилось вничью, 1:1.

На мяч, забитый Карлосом Бланко на 58-ой минуте, австралийский клуб ответил голом Джея Ингхэмом на 83-й минуте.

В оставшееся время матча мячей больше забито не было, и победитель встречи определился в серии послематчевых пенальти.

Здесь голкипер «Мельбурна» сумел отразить два удара, в то время, как вратарь «Ювентуса» совершил лишь один сейв.

Одержав победу, клуб «Мельбурн Виктори» возглавил турнирную таблицу группы, команды которой играют в Австралии.

23 июля в рамках Международного кубка чемпионов 2016 сыграют так же «Селтик» и «Лестер», эта встреча начнется в 19:30 по московскому времени.