Молодежная Суперсерия 2016: Россия обыграла Канаду OHL в третьем матче, прошедшем 11 ноября

Российская молодежка одержала свою вторую победу в Суперсерии 2016 со сборной Канады.

Хоккейные шайбы

В третьем матче молодежной Суперсерии 2016 хоккеисты сборной России 11 ноября обыграли Канаду OHL со счетом 4:3.

Авторами заброшенных шайб в составе сборной России стали Герман Рубцов, оформивший дубль, Дмитрий Соколов и Кирилл Ураков (55). У канадцев отличились Майкл Маклеод , Адам Машерин и Энтони Сирелли.

Счет в молодежной Суперсерии 2016 Россия-Канада стал 2:1 в пользу подопечных Валерия Брагина.

Напомним, что ранее российская молодежка победу в овертайме (3:2) над командой Западной хоккейной лиги (WHL), а во втором со счетом 1:4 проиграла этой же сборной.

В четвертом матче Суперсерии сборная России вновь встретится со сборной Канады OHL, матч пройдет 15 ноября, после чего в двух заключительных матчах сыграет со сборной Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL).