Московский ЦСКА с крупным счетом проиграл «Монако» в матче 4-го тура Лиги чемпионов 2016/2017

Московский ЦСКА с разгромным счетом 0:3 проиграл французскому «Монако» в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов 2016/2017.

Лига Чемпионов

Все три мяча в ворота Игоря Акинфеевы футболисты «Монако» отправили в первом тайме, отличились Валере Жермен (13-я минута) и Радамель Фалькао (29-я и 41-я минуты).

Во втором матче группы Е «Байер» в Англии с минимальным счетом 1:0 обыграл «Тоттенхэм».

Таким образом, набрав два очка, подопечные Леонида Слуцкого по-прежнему замыкают турнирную таблицу своей группы, однако армейцы все еще не потеряли шансы пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов.

При этом армейцы уже не смогут занять первое место в группе.

Французский «Монако» практически гарантировал себе путевку в плей-офф турнира, в оставшихся двух турах французскому клубу будет достаточно набрать одно очко.

Лига чемпионов 2016/2017: турнирная таблица группы Е