Мужской масс-старт 22 января на этапе КМ по биатлону в Антерсельве завершился победой Бё, Шипулин-третий

Мужской масс-старт, прошедший 22 января на этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве, завершился победой норвежца Йоханнеса Бё, россиянин Антон Шипулин завоевал бронзу.

биатлон

Йоханнес Бё, на огневых рубежах отстрелявший на «ноль», финишировал с результатом 37.04,3, опередив на 3,7 секунды ставшего вторым француза Кентена Фийон-Майе, допустившего один промах.

Антон Шипулин, также оставил незакрытой одну мишень и отстал от лидера на 21,7 секунды.

Отметим, что этот подиум для Шипулина стал вторым в Антерсельве, ранее российский биатлонист стал победителем индивидуальной гонки.

Этап Кубка мира в Антерсельве завершится женской эстафетой, которая также пройдет 22 января.