Суббота, 18 августа 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

22:53, 03 февраля 2016

Определились все четвертьфинальные пары на Чемпионате мира 2016 по хоккею с мячом в Ульяновске

На Чемпионате мира 2016 по хоккею с мячом завершился групповой турнир и определились все четвертьфинальные пары. В заключительном матче группового турнира за первое место в подгруппе «А» встретились сборные России и Швеции.

Команда Швеции сильно провела первую половину встречи, которую выиграла с сухим счетом 5:0.

Хоккей с мячом. Россия-Швеция 3:6

Только во втором тайме сборная России сумела сократить разрыв в счете до 3:5, но последнее слово все-таки осталось за шведами, которые в одной из контратак сумели забросить шестой мяч в ворота россиян.

После победы над сборной России Швеция заняла первое место в подгруппе «А» и завтра в четвертьфинале сыграет против команды Латвии, которая заняла последнее место в подгруппе «В».

Турнирные таблицы Чемпионата мира 2016 по хоккею с мячом

Сборной России в матче ¼ финала предстоит сыграть против сборной США, которая стала третьей в подгруппе «В».