Ответный матч Лиги чемпионов «Атлетико»-«Барселона» 13 апреля покажет телеканал «Матч ТВ»

13 апреля в 21:45 по московскому времени в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» состоится ответный матч ¼ финала Лиги чемпионов между местным «Атлетико» и «Барселоной». Трансляцию матча можно будет посмотреть на канале «Матч ТВ».

Футболисты Бенфики

В первой игре «Барселона» в упорной борьбе одержала победу со счетом 2:1. При этом «Атлетико» вел в счете после точного удара Фернандо Торреса, который был удален еще в первом тайме за две желтые карточки.

После того, как мадридцы остались в меньшинстве, «Барселона» сумела переломить ход поединка и добилась победы со счетом 2:1. Теперь «Барселоне» достаточно сыграть вничью в Мадриде, чтобы обеспечить себе выход в полуфинал Лиги чемпионов.

«Барселона» лидирует в чемпионате Испании, но в последнем туре каталонцы уступили скромному клубу «Реал Сосьедад», а лучший игрок мира Лионель Месси не забивал голы в чемпионате Испании уже в трех матчах подряд. Возможно, некоторым спадом в игре «Барселоны» сможет сегодня воспользоваться команда ДиегоСимеоне.

В обеих командах есть потери. У хозяев поля сегодня не сыграет Фернандо Торрес, удаленный в первой игре, а так же травмированные Хименес и Тьягу Мендеш. У «Барселоны» не сыграют Матьё, Видаль, Сандро и Рафинья.

Во втором матче сегодняшнего дня за место в полуфинале Лиги чемпионов сыграют «Бенфика» и «Бавария».

Вчера состоялись два первых четвертьфинала. Мадридский «Реал» после поражения в Германии от «Вольфсбурга» со счетом 0:2, благодаря хет-трику Роналду сумел пробиться в полуфинал. Еще одну путевку в полуфинал Лиги чемпионов завоевал «Манчестер Сити», обыграв французский ПСЖ со счетом 1:0.