Пляжный футбол, квалификационный турнир к чемпионату мира 2017, Италия: Россия обыграла Молдову, результаты матчей

В среду, 7 сентября в Италии, в Езоло, стартовал второй раунд квалификационного турнира к чемпионату мира 2017 по пляжному футболу.

Европейские игры 2015 Пляжный футбол

Сборная России разгромила сборную Молдовы со счетом 8:3 и возглавила третью группу.

Авторами забитых мячей в составе сборной России стали Артур Папоротный и Борис Никоноров, записавшие на свой счет по хет-трику, а так же Юрий Горчинский и Юрий Крашенинников.

В четверг, 8 сентября, подопечные Михаила Лихачёва сыграют с другим лидером группы – Польшей.

Сборная Польши со счетом 4:3 обыграла сборную Украины.

Украинцы открыли счёт уже на 19-й секунде матча, а на третьей минуте удвоили своё преимущество. Сагановски ещё в первом периоде отквитал один гол, но Корнийчук, оформив хет-трик, восстановил преимущество в два мяча.

Счёт 3:1 сохранялся до 29 минуты встречи. В течение трёх минут Циобер, Мадани и Клепчарек забили по голу в ворота сборной Украины и вывели Польшу вперёд. Отыграться до окончания основного времени украинцы так и не сумели – 3:4.

Отметим так же еще один достаточно сенсационный результат.

Португальская сборная со счетом 2:4 проиграла сборной Азербайджана, которая по ходу встречи уступала своему более именитому сопернику со счетом 0:2.

Пляжный футбол, отборочный турнир к чемпионату мира 2017: результаты матчей, прошедших 7 сентября

Венгрия — Германия 2:4

Беларусь — Франция 4:4, по пен. 2:3

Украина — Польша 3:4

Испания — Азербайджан 2:4

Турция — Швейцария 5:6, доп.вр.

Молдова — Россия 3:8

Греция — Португалия 0:8

Чехия — Италия 2:5