Понедельник, 22 октября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

16:40, 30 марта 2016

Победу в женском масс-старте на чемпионате России по биатлону одержала Анастасия Загоруйко

Чемпионат Европы по биатлону в ТюмениПредставительница Тюменской области Анастасия Загоруйко выиграла женский масс-старт на чемпионате России по биатлону 2016.

Женский масс-старт, который прошел в Ханты-Мансийске 30 марта, получился на редкость интересным, а вопрос о победительнице гонки был решен лишь на финишном отрезке гонки.

В итоге, опередив ближайшую соперницу менее, чем на 2 секунды, победу в масс-старте одержала Анастасия Загоруйко, представляющая Тюменскую область.

Обладательница серебра в пасьюте и бронзы в эстафете, Анастасия Загоруйко, с двумя штрафными кругами сумела опередить ставшую второй Екатерину Аввакумову, завоевавшую серебро, на 1.7 секунды.

Бронзу в борьбе со Светланой Слепцовой завоевала Светлана Миронова.

Отметим очередное неудачное выступление Дарьи Виролайнен, которая, показав неплохой лыжный ход с семью! промахами стала 14-ой.

Чемпионат России по биатлону 2016

Ханты-Мансийск

30 марта

Масс-старт, женщины: результаты

1. Анастасия Загоруйко 37:28.7 2 (1+1+0+0)

2. Екатерина Аввакумова +1.7 1 (0+1+0+0)