Вторник, 11 декабря 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

20:47, 06 февраля 2016

После первого дня четвертьфинала Кубка Федерации Россия проигрывает Нидерландам со счетом 0:2

Первый день четвертьфинального матча мировой группы в Кубке Федерации Россия – Нидерланды завершился сенсационным двойным поражением российских теннисисток Екатерины Макаровой и Светланы Кузнецовой.

В первой встрече дня Екатерина Макарова проиграла Кики Бертенс в двух сетах со счетом 3:6, 4:6 всего за час и тринадцать минут. Это поражение стало неприятной неожиданностью, которая оказалась не последней.

Теннис. Женщины.

¼ финала Кубка Федерации

Екатерина Макарова – Кики Бертенс

3:6, 4:6

Теннисистка Екатерина Макарова

Во второй встрече Светлана Кузнецова в упорнейшей борьбе проиграла Рихел Хогенкамп со счетом 6:7, 7:5, 8:10. Матч продолжался рекордные четыре часа, но не принес россиянке победу.

Светлана Кузнецова – Рихел Хогенкамп

6:7, 7:5, 8:10

После первого дня соревнований сборная России проигрывает скромной команде Нидерландов со счетом 0:2. Кто бы мог предсказать такой счет перед началом матча. Все предсказывали легкую победу россиянкам со счетом 3:0, а вышло все наоборот.

Завтра придется приложить максимум усилий наши теннисисткам, чтобы переломить ход матча.

7 февраля Светлана Кузнецова сыграет с Кики Бертенс, а Хогенкамп проведет встречу с Екатериной Макаровой.