Среда, 21 ноября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

23:03, 03 марта 2016

Последний четвертьфиналист Кубка Гагарина определится 5 марта в Уфе в матче «Салавата Юлаева» и «Ак Барса»

В КХЛ определились семь участников четвертьфинальных серий плей-офф Кубка Гагарина. Последний восьмой участник ¼ финала Кубка Гагарина определится 5 марта в Уфе в матче «Салавата Юлаева» и «Ак Барса».

Это стало известно сегодня после окончания шестого матча 1/8 финала Кубка Гагарина «Ак Барс» — «Салават Юлаев».

Казанцы нанесли сокрушительное поражение хоккеистам «Салавата Юлаева» со счетом 8:0, что в матчах плей-офф случается довольно редко. Серия между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» получилась самой упорной. Сегодня счет в серии стал 3:3, и для выявления победителя потребуется седьмая игра.

Плей-офф Кубка Гагарина. Салават Юлаев - Авангард

Хоккей. Плей-офф Кубка Гагарина

Восточная конференция. 6 матч серии

«Ак Барс» — «Салават Юлаев» — 8:0 (1:0, 4:0, 3:0)

Сегодня завершилась серия плей-офф между «Автомобилистом» и «Металлургом» из Магнитогорска. Команда Андрея Разина оказала серьезное сопротивление «Металлургу», но сегодня упустила победу выигрывая после первого периода со счетом 2:0. Итоговый счет серии 4:2 в пользу «Металлурга».

«Автомобилист» (Екатеринбург) – «Металлург» (Магнитогорск) — 2:5 (2:0, 0:1, 0:4)

Вчера определились все пары команд следующей стадии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ. Подробнее…