Среда, 12 декабря 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:56, 19 июня 2018

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 на 19 июня, прямые трансляции

Три матча чемпионата мира 2018 по футболу пройдут во вторник, 19 июня. Расписание матчей и прямых трансляций представлено сайтом «Новости в десятку».

19 июня двумя матчами завершится 1-й тур группового этапа ЧМ 2018, тур завершится матчами сборных из группы Н.

В 15:00 в Саранске, на стадионе «Мордовия Арена», начнется матч Колумбия-Япония.

В составе сборной Колумбии выступает лучший бомбардир последнего чемпионата мира — Хамес Родригес, забивший шесть мячей в пяти играх.

Сборная Колумбии в России выступит практически тем же составом, которым выступала на ЧМ 2014 в Бразилии.

Напомним, что на ЧМ 2014 сборная Колумбии дошла до четвертьфинала, где уступила бразильцам.

Лидером сборной Японии остается бывший хавбек ЦСКА 32-летний Кейсуке Хонда, который выступает за мексиканскую «Пачуку».

Лучшим результатом японской сборной является выход в 1/8 финала в 2002 и 2010 годах, дальше сборной продвинуться ни разу не удавалось.

Второй матч группы Н пройдет в Москве, в 18:00 на поле стадиона «Открытие Арена» выйдут сборные Польши и Сенегала.

В составе сборной Польши сыграет Роберт Левандовскиий, забивший рекордные для Европы 16 голов в отборочном турнире.

Один из лучших форвардов Европы является главной звездой польского футбола, хотя в целом у тренера Адама Навалки хорошо сбалансированная команда — с надежным вратарем Войцехом Щенсным из «Ювентуса», надежной обороной и мобильной полузащитой.

Сборная Сенегала в финальную часть ЧМ по футболу вышла во второй раз, на своем дебютном турнире в 2002 году «Львы Теранги» дошли до четвертьфинала, одним из лидеров той команды был полузащитник Алиу Сиссе, который теперь возглавляет сборную.

Завершит игровой день матч России и Египта, этой встречей стартует 2-й тур чемпионата мира 2018.

Россия 1

Турнирную таблицу группового этапа чемпионата мира – 2018 и расписание матчей можно посмотреть, перейдя по ссылке

Полное расписание прямых трансляций чемпионата мира – 2018 можно посмотреть здесь