Расписание Олимпиады 2016 на сегодня, 12 августа: разыгрывается 24 комплекта наград

12 августа в Рио-де-Жанейро, на олимпийских играх-2016, будет разыграно 24 комплекта наград. В расписании Олимпиады на сегодня так же розыгрыш первых медалей в легкой атлетике и прыжках на батуте.

олимпиада 2016

12 августа на Олимпиаде 2016 будут разыграны комплекты наград в следующих видах спорта:

Академическая гребля- 4 комплекта
Велоспорт – 2 комплекта
Дзюдо – 2 комплекта
Конный спорт – 1 комплект
Легкая атлетика – 3 комплекта
Плавание – 4 комплекта
Прыжки на батуте – 4 комплекта
Стрельба – 2 комплекта
Стрельба из лука – 1 комплект
Теннис – 1 комплект
Тяжелая атлетика – 2 комплекта
Фехтование – 1 комплект

Олимпиада 2016: расписание соревнований на 12 августа

Бадминтон

С 14:00
мужчины, женщины

В одиночном разряде Владимир Мальков встретится с двукратным олимпийским чемпионом Линь Данем из Китая.
Владимир Иванов в паре с Иваном Созоновым сыграют с австралийцами Мэттью Чау и Саваном Серасингхе.

Баскетбол

женщины
18:15 Сербия — Китай
21:30 Канада — США
23:45 Испания — Сенегал
мужчины
20:15 Китай — Австралия
01:00 США — Сербия
04:30 Франция — Венесуэла

Бокс

С 17:00

женщины, отбор, четвертьфиналы
наилегчайший вес (51 кг), лёгкий вес (60 кг), отбор
мужчины
первый наилегчайший вес (49 кг), полуфиналы, лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы, средний вес (75 кг), отбор
Артем Чеботарев в категории до 75 кг проведет бой 1/8 финала — против азербайджанца Камрана Шахсуварлы

Велоспорт

С 22:00

женщины
трек, командный спринт, квалификация, полуфиналы, финал
мужчины
трек, спринт, квалификация, 1/16 финала
трек, командная гонка преследования, полуфиналы, финал
Сборная России представлена спринтерами у женщин, где Дарья Шмелева и Анастасия Войнова в марте выиграли чемпионат мира в Лондоне.

Водное поло

мужчины
15:00 Венгрия — Япония
16:20 Хорватия — Италия
17:40 США — Черногория
01:30 Греция — Бразилия
02:50 Испания — Франция
04:10 Сербия — Австралия

Волейбол

женщины
15:30 Китай — Сербия
17:35 Аргентина — Камерун
21:00 США — Италия
23:05 Нидерланды — Пуэрто-Рико
02:30 Россия — Япония
04:35 Бразилия — Республика Корея

Гандбол

женщины
15:30 Ангола — Бразилия
17:30 Швеция — Нидерланды
20:40 Румыния — Испания
22:40 Черногория — Норвегия
01:50 Россия — Аргентина
03:50 Южная Корея — Франция

Гольф

С 14:00
мужчины, второй раунд

Гребля академическая

С 14:30
женщины, мужчины
двойки парные лёгкого веса, финал, двойки распашные, финал, одиночки, финалы E/F

Дзюдо

С 16:30
женщины свыше 78 кг
мужчины свыше 100 кг
В категории свыше 100 кг у мужчин Ренат Саидов в 1/16 финала проведет поединок с австрийцем Даниэлем Аллершторфером. В женской категории свыше 78 кг выступит Ксения Чибисова, которой в первом раунде предстоит встреча с немкой Ясмин Кюльбс, а победитель этой схватки выходит на олимпийскую чемпионку, двукратную чемпионку мира Идалис Ортис из Кубы.

Конный спорт

С 16:00
Командное первенство, большой приз, специальный

олимпиада 2016

Лёгкая атлетика

С 15:30
мужчины
метание диска квалификация; бег 800 м квалификация; спортивная ходьба 20 км финал, бег 400 м квалификация; прыжки в длину квалификация
женщины
семиборье -100 м с барьерами, прыжки в высоту; толкание ядра квалификация, бег 10000 метров финал; бег 100 м квалификация; бег,1500 м квалификация; семиборье-толкание ядра, 200 м; метание молота квалификация; толкание ядра финал; метание молота квалификация, бег 100 м квалификация

Настольный теннис

С 16:00
женщины, мужчины командный разряд

Парусный спорт

С 19:00
мужчины, женщины
RS:X, Лазер, Лазер Радиал, 470, 49-й, 49-й FX

Плавание

С 19:00
предварительные заплывы
женщины
вольный стиль 50 м, комбинированная эстафета 4×100
мужчины
вольный стиль 1500 м, комбинированная эстафета 4×100
женщины
спина 200 м финал (Дарья Устинова), кроль 800 м финал, кроль 50 м полуфиналы
мужчины
баттерфляй 100 м финал (Александр Садовников), кроль 50 м финал

плавание, Райан Лохте

Пляжный волейбол

С 17:00
мужчины, женщины 1/8 финала

Прыжки в воду

С 22:00
женщины, квалификация
трамплин 3 метра

Прыжки на батуте

С 20:00
женщины
личное первенство, квалификация, финал
(Яна Павлова)

Стрельба

С 15:00
мужчины
винтовка лёжа 50 метров квалификация, финал
скит, квалификация
скоростной пистолет 25 м квалификация
женщины
скит, квалификация, финал
В стрельбе из винтовки в квалификации выступят Кирилл Григорян и Сергей Каменский, финал в этом виде запланирован на 17:00 мск. Решающая стадия в ските стартует в 21:25, в квалификации выступит Альбина Шакирова

Стрельба из лука

С 15:00
мужчины
индивидуальное первенство, 1/8 финала, ¼ финала, ½ финала, финал

Теннис

С 18:00
мужчины
одиночный разряд, полуфиналы
парный разряд, матч за третье место, финал
смешанный разряд
полуфиналы
В полуфинале женского парного разряда Екатерина Макарова и Елена Веснина встретятся с чешками Люцией Шафаржовой и Барборой Стрыковой.

Тяжёлая атлетика

С 16:00
мужчины 85 кг, женщины 75 кг

Фехтование

С 15:00
мужчины, рапира, командные соревнования
отбор, 1/8 финала, ¼ финала, ½ финала, финал
Сборную России представят бронзовый призер Олимпиады в личном первенстве Тимур Сафин, Алексей Черемисинов и Артур Ахматхузин.

Футбол

женщины
¼ финала
19:00 США-Швеция
22:00 Китай-Германия
01:00 Канада-Франция
04:00 Бразилия-Австралия

Хоккей на траве

16:00-04:15
мужчины, женщины

К. Сергеева «Новости в десятку»

 
 
 

 
Статья прочитана 25 раз(a).

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты матчей Кубка мира по хоккею 2016

Архивы

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ      

Читать нас

Покупай ОСАГО про закону

Узнай, есть ли у тебя долги

Проверка штрафов ГИБДД онлайн