Расписание Олимпиады 2016 на сегодня, 7 августа: разыгрывается 14 комплектов наград

В воскресенье, 7 августа, на Олимпиаде 2016, проходящей в эти дни в Рио-де-Жанейро, будет разыграно 14 комплектов наград. Расписание соревнований олимпийских игр на сегодня представлено сайтом newsinten.ru.

плавание

Комплекты наград Олимпиады 2016 сегодня, 7 августа, будут разыграны в восьми видах спорта, в двух из них – тяжелой атлетике и синхронных прыжках у женщин с трехметрового трамплина, представителей сборной России нет.

Помимо двух вышеупомянутых видов спорта, медали так же будут разыграны в велоспорте, Дзюдо, плавании, стрельбе, стрельбе из лука, фехтовании.

Сегодня же свой первый матч на Олимпиаде 2016 проведут российские волейболисты, которым предстоит матч со сборной Кубы.

Так же сегодня пройдет квалификация у женщин в спортивной гимнастике, пройдут соревнования в пляжном волейболе, гребном слаломе, конном спорте, академической гребле и боксе.

У боксеров в весовой категории до 60 кг Адлан Абдурашидов встретится с представителем Папуа — Новой Гвинеи Тадиусом Катуа, Андрей Замковой в весовой категории до 69 кг проведет бой с кенийцем Рэйтоном Оквири, а Петр Хамуков в весе до 81 кг — с Альбертом Рамиресом из Венесуэлы.

Олимпиада 2016: расписание соревнований на сегодня, 7 августа

(время – московское)

Баскетбол

женщины

18:00 США — Сенегал
20:15 Сербия — Испания
23:30 Австралия — Турция
01:45 Франция — Белоруссия

мужчины

20:15 Бразилия — Литва
01:00 Хорватия — Испания
04:30 Нигерия — Аргентина

Бокс

квалификация
С 17:00 и с 23:00
Лёгкий вес (60 кг), полусредний вес (69 кг), полутяжёлый вес (81 кг)

Велоспорт

18:30-22:10
Шоссе, групповая гонка, женщины – розыгрыш наград

Волейбол

мужчины

15:30 Италия — Франция
17:35 Бразилия — Мексика
21:00 Польша — Египет
23:05 США — Канада
02:30 Россия — Куба
04:35 Аргентина — Иран

Гандбол

мужчины

15:30 Хорватия — Катар
17:30 Швеция — Германия
20:40 Дания — Аргентина
22:40 Польша — Бразилия
01:50 Франция — Тунис
03:50 Словения — Египет

Гребля академическая

14:30-18:30

Мужчины, утешительные заплывы
Двойки распашные, двойки парные, четвёрки распашные лёгкого веса, одиночки
Квалификация
Двойки парные лёгкого веса, четвёрки распашные

Женщины

Утешительные заплывы
Двойки парные, одиночки
Квалификация
Двойки парные лёгкого веса, двойки распашные

Гребля на байдарках и каноэ

18:30-22:15

мужчины
Каноэ-одиночки, байдарки-одиночки, каноэ-одиночки, байдарки-одиночки

Дзюдо

С 16:30 и с 21:30 (розыгрыш наград)

Женщины, до 52 кг
Мужчины, до 66 кг
Конный спорт

16:00-22:15

Личное первенство, выездка, день 2
Командное первенство, выездка, день 2

Настольный теннис

С 15:00, с 19:30 и с 00:00

Женщины, мужчины, одиночный раунд

Плавание

19:00-21:20

Предварительные заплывы

Женщины

Спина 100 м, брасс 100 м, вольный стиль 400 м

Мужчины

Вольный стиль 200 м, спина 100 м, эстафета кроль 4×100

04:00-06:15

Женщины

баттерфляй 100 м финал
брасс 100 м полуфиналы
вольный стиль 400 м финал
спина 100 м полуфиналы

мужчины

Вольный стиль 200 м полуфиналы
Брасс 100 м финал
Спина 100 м полуфиналы
Эстафета вольный стиль 4×100 м финал

Пляжный волейбол

С 16:00, 21:30 и 3:00

Отборочные матчи, мужчины, женщины

Прыжки в воду

21:00-22:10

женщины

Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, финал

Регби-7

17:00-20:00

Женщины, групповой раунд

22:00-01:00

Женщины, матчи за 9-12 места, ¼ финала

Спортивная гимнастика

С 15:45, 20:30 и 2:30
Квалификация, женщины

Стрельба

15:00-22:30

женщины
Пневматический пистолет, 10 м, квалификация, финал
Трап, квалификация, финал

мужчины

Трап, квалификация, день 1

Стрельба из лука

15:00-18:20
Женщины
Командное первенство, 1/8 финала

21:00-01:00
¼ финала, ½ финала, финал

Теннис

16:45-05:00

Мужчины, женщины, одиночный разряд
Мужчины, женщины, парный разряд

Тяжёлая атлетика

16:00-20:00

Мужчины, весовая категория до 56 кг
Женщины, весовая категория до 53 кг

21:30-23:30

Женщины, весовая категория до 53 кг

01:00-03:00

Мужчины, весовая категория до 56 кг

Фехтование

15:00-20:15

Мужчины, рапира, индивидуальное первенство

22:00-00:35

Мужчины, рапира, индивидуальное первенство
Полуфиналы, финал, матч за бронзу

Футбол

мужчины

19:00 Фиджи — Мексика
22:00 Германия — Республика Корея
21:00 Гондурас — Португалия
00:00 Аргентина — Алжир
01:00 Швеция — Нигерия
04:00 Япония — Колумбия
01:00 Дания — ЮАР
04:00 Бразилия — Ирак

Хоккей на траве

16:00-04:15

Мужчины, женщины, групповой этап

К. Сергеева «Новости в десятку»

 
 
 

 
Статья прочитана 47 раз(a).

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты матчей Кубка мира по хоккею 2016

Архивы

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ      

Читать нас

Покупай ОСАГО про закону

Узнай, есть ли у тебя долги

Проверка штрафов ГИБДД онлайн