Расписание соревнований на Олимпиаде 2016 на сегодня, 10 августа, таблица медального зачета

На Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро в среду, 10 августа, спортсмены разыграют сразу 20 комплектов наград.

олимпиада 2016

Медали олимпийских игр будут разыграны в следующих видах спорта: академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, велоспорт, дзюдо, настольный теннис, стрельба, фехтование, тяжелая атлетика (во всех видах по два комплекта), четыре комплекта медалей разыгрываются в плавании, один комплект в прыжках в воду.

Кроме того, матчи 3-го тура проведут российские волейболистки и гандболистки.

Олимпиада 2016: расписание соревнований на 10 августа

(время-московское)

Академическая гребля

С 14:30 мужчины, женщины
четверки парные — финалы; восьмерки — дополнительные заезды; одиночки — ½; двойки парные (легкий вес), двойки, четверки — ½

Велоспорт

14:30 женщины, раздельная гонка (Россию представит Ольга Забелинская)
16:00-19:20
Мужчины, раздельная гонка ( Россию представит Сергей Чернецкий)

Фехтование

С 14:30 и с 23:30
Женщины рапира, личное первенство (Ирина Дериглазова и Аида Шанаева)
Мужчины сабля, личное первенство (Николай Ковалев, Алексей Якименко)

Водное поло

мужчины
15:00 Австралия – Япония
16:20 Греция – Венгрия
17:40 Франция – США
19:00 Черногория – Италия
1:30 Бразилия — Сербия
2:50 Испания — Хорватия

Стрельба из лука

С 15:00 и с 21:00
Мужчины, женщины, личный турнир, квалификация
(Инна Степанова, Ксения Перова, Туяна Дашидоржиева)

Стрельба

С 15:00, с 18:00 и с 21:00
Мужчины дубль-трап
(Василий Мосин и Виталий Фокеев)
пистолет, 50 м
(Владимир Гончаров и Денис Кулаков)

Гандбол

женщины
15:30 Бразилия – Испания
17:30 Румыния – Черногория
20:40 Россия – Швеция
22:40 Норвегия – Ангола
1:50 Голландия – Корея
3:50 Франция — Аргентина

Волейбол

женщины
15:30 Китай — Пуэрто-Рико
17:35 Италия – Голландия
21:00 США – Сербия
23:05 Россия – Камерун
2:30 Корея – Аргентина
4:35 Бразилия — Япония

Настольный теннис

16:00-18:00
Женщины, полуфиналы

Дзюдо

С 16:00 и с 21:30
Женщины до 70 кг, мужчины до 90 кг квалификация
(Кирилл Денисов)

Пляжный волейбол

С 16:00 групповой этап
5:00 Бёккерман/Флюгген (Германия) — Лямин/Барсук (Россия)

Тяжелая атлетика

16:00-20:00, 1:00-3:00
Мужчины до 77 кг, женщины до 69 кг

Хоккей на траве

16:00-17:45
женщины
Испания – Новая Зеландия

Конный спорт

16:00-22:00
Выездка, командные соревнования — большой приз (день 1)

Теннис

16:45-5:00
Мужчины, женщины, парный и одиночный разряды, микст
(Евгений Донской в мужском одиночном разряде тенниса проведет матч 1/8 финала — против Стива Джонсона из США. В женском одиночном разряде настала пора четвертьфиналов, где Дарья Касаткина встретится с американкой Мэдисон Кейс (7-я ракетка турнира). В женском парном разряде в ¼ финала Касаткина и Светлана Кузнецова встретятся с чешками Андреа Главачковой и Люси Градецкой, тогда как Екатерина Макарова и Елена Веснина сыграют против испанской пары Карла Суарес Наварро / Гарбинье Мугуруса)

Бокс

17:00-20:00; 23:00-2:00
Весовая категория до 49 кг, 56 кг, 64 кг, 81 кг, 91 кг
(Евгений Тищенко)

Регби 7

17:00-20:00
Мужчины, групповой турнир
22:00-1:00
матчи за 9-12 места, ¼

Хоккей на траве

женщины
17:00 Индия – Австралия
18:30 Германия – Корея
19:30 Великобритания – Аргентина
23:00 Испания – Япония
0:00 Испания – Голландия
мужчины
1:30 Новая Зеландия — Бразилия
2:30 Германия — Австралия

Баскетбол

Женщины
18:15 Китай – Испания
21:30 США – Сербия
23:45 Сенегал — Канада
Мужчины
20:15 Сербия – Франция
1:00 Австралия – США
4:30 Венесуэла — Китай

Плавание

19:00-21:05
Мужчины 200 м н/с , 200 м комплекс
Женщины 100 м в/с , 200 м брасс, эстафета 4×200 м в/с
4:00-6:25
Мужчины 200 м брасс (Антон Чупков), 100 м в/с — финалы; 200 м н/с , 200 м комплекс
Женщины 100 м в/с , 200 м брасс — ½; 200 м баттерфляй , эстафета 4×200 м в/с — финалы

Парусный спорт

19:00-21:35
Накра 17; М Лазер, Финн, 470; Лазер Радиал, 470

Футбол

мужчины
19:00 Алжир — Португалия
19:00 Аргентина – Гондурас
22:00 Германия — Фиджи
22:00 Корея – Мексика
1:00 Колумбия — Нигерия
1:00 Япония – Швеция
4:00 Дания — Бразилия
4:00 ЮАР — Ирак

Гребной слалом

19:30-20:20
Мужчины, байдарка-одиночка — ½
21:10-22:10
Мужчины, байдарка-одиночка – финал

Пляжный волейбол

21:30-1:20

Спортивная гимнастика

22:00-0:45
Мужчины личное многоборье
(Давид Белявский и Николай Куксенков)

Прыжки в воду

22:00-23:15
Мужчины трамплин 3 м, синхрон
(Евгений Кузнецов/Илья Захаров)

Таблица медального зачета Олимпиады 2016

01

К. Сергеева «Новости в десятку»

 
 
 

 
Статья прочитана 61 раз(a).

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты матчей Кубка мира по хоккею 2016

Архивы

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ      

Читать нас

Покупай ОСАГО про закону

Узнай, есть ли у тебя долги

Проверка штрафов ГИБДД онлайн