Расписание соревнований на Олимпиаде 2016 на сегодня, 6 августа: разыгрывается 12 комплектов наград

Летние олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа. Первые 12 комплектов наград спортсмены разыграют уже в субботу, 6 августа.

олимпиада 2016

Календарь соревнований на Олимпиаде 2016 в Бразилии на 6 августа представляет сайт «Новости в десятку».

Первые комплекты наград Олимпиады 2016 в субботу, 6 августа, будут разыграны в велоспорте (1), дзюдо (2), плавании (4), стрельбе и стрельбе из лука (2 и 1 комплект соответственно), тяжелой атлетике и фехтовании (по одному комплекту).

Расписание соревнований на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро

6 августа, суббота

Баскетбол

женщины
18:00 Турция — Франция
20:15 Китай — Канада
23:30 Бразилия — Австралия
01:45 Белоруссия — Япония

мужчины
20:15 Австралия — Франция
01:00 Китай — США
04:30 Венесуэла — Сербия

Бокс

С 17:00

Отборочные соревнования
Первый наилегчайший вес (49 кг), легкий вес (60 кг), полутяжёлый вес (81 кг), тяжёлый вес (91 кг)

Велоспорт

С 15:00 до 22:10

Мужчины, шоссе, групповая гонка – розыгрыш наград

Водное поло

мужчины

15:00 Сербия — Венгрия
16:20 США — Хорватия
17:40 Испания — Италия
19:00 Греция — Япония
01:30 Франция — Черногория
02:50 Бразилия — Австралия

Волейбол

женщины

15:30 Япония — Южная Корея
17:35 Китай — Нидерланды
21:00 Бразилия — Камерун
23:05 США — Пуэрто-Рико
02:30 Россия — Аргентина
04:35 Сербия — Италия

Гандбол

женщины

С 15:30

Норвегия — Бразилия
Нидерланды — Франция
Россия — Республика Корея
Черногория — Испания
Румыния — Ангола
Швеция — Аргентина

Гребля академическая

квалификация

С 14:30

Мужчины: четвёрки парные, двойки распашные, двойки парные, четверки распашные легкого веса, одиночки
Женщины: четвёрки парные, двойки парные, одиночки

Дзюдо

С 16:30

Женщины
48 кг — отборочный раунд, ¼ финала, полуфиналы, финал – розыгрыш наград

Мужчины
60 кг – отборочный раунд, ¼ финала, полуфиналы, финал – розыгрыш наград

Конный спорт

С 16:00

Мужчины, женщины
личное первенство 1-й день
командное первенство 1-й день

Настольный теннис

С 15:00

Отборочный раунд
Мужчины, женщины – одиночный разряд

Плавание

С 19:00 до 21:30

Предварительные заплывы
Мужчины
Комплексное плавание 400 м, вольный стиль 400 м, брасс 100м
Женщины
Баттерфляй 100 м, комплекс 400 м, эстафета кроль 4×100
С 4:00 до 5:55
Мужчины
комплекс 400 метров — финал
кроль 400 метров – финал
брасс 100 м — полуфиналы
женщины
баттерфляй 100 м полуфиналы
комплекс 400 метров – финал
эстафета кроль 4×100 — финал

Пляжный волейбол

С 16:00

Мужчины, женщины

Регби-7

С 17:00
Женщины, групповой раунд

Спортивная гимнастика

С 16:30

Мужчины, квалификация

Стрельба

С 14:30

Женщины
Пневматическая винтовка квалификация, финал
Мужчины
Пневматический пистолет, квалификация, финал

Стрельба из лука

С 15:00 до 18:20
Мужчины
Командное первенство 1/8 финала
С 21:00 до 1:00
Мужчины
¼ финала, ½ финала, финал

Теннис

С 16:45 до 5:00
Мужчины, женщины, парный разряд – 1-й раунд

Тяжёлая атлетика

С 1:30 до 3:00
Женщины 48 кг — финал

Фехтование

С 15:00 до 20:15
Женщины
Шпага, индивидуальное первенство, 1/64, 1/32, 1/16, 1/8, ¼
С 22:00 до 0:35
Женщины
Шпага, индивидуальное первенство, ½ финала, бой за бронзу, финал

Футбол

Женщины

21:00 Канада — Зимбабве
00:00 Германия — Австралия
23:00 США — Франция
02:00 Колумбия — Новая Зеландия
01:00 ЮАР — Китай
04:00 Бразилия — Швеция

Хоккей на траве

С 16:00
Мужчины, женщины – групповой раунд

К. Сергеева «Новости в десятку»

 
 
 

 
Статья прочитана 87 раз(a).

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты матчей Кубка мира по хоккею 2016

Архивы

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ      

Читать нас

Покупай ОСАГО про закону

Узнай, есть ли у тебя долги

Проверка штрафов ГИБДД онлайн