Расписание соревнований на Олимпиаде 2016 в Рио на сегодня, 9 августа, медальный зачет Игр в Бразилии

Во вторник, 9 августа, на Олимпиаде 2016 в Рио будет разыграно 15 комплектов наград.

олимпиада 2016

Комплекты наград сегодня разыграют в соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ, конному спорту, стрельбе, спортивной гимнастике, дзюдо, прыжкам в воду, фехтованию, тяжелой атлетике и плаванию, очередные матчи проведут мужская сборная России по волейболу и ватерполистки.

Кроме того, продолжатся турниры по баскетболу, гандболу у мужчин, регби-7, футболу и хоккею на траве, где российская сборная, к сожалению, не представлена.

Олимпиада 2016: расписание соревнований на 9 августа

(время указано московское)

Баскетбол

женщины

18:15 Австралия — Франция

21:30 Бразилия — Белоруссия

23:45 Турция — Япония

мужчины

20:15 Испания — Бразилия

01:00 Литва — Нигерия

04:30 Аргентина — Хорватия

Бокс

17:00-19:15, 23:00-1:15

отбор

Лёгкий вес (60 кг), средний вес (75 кг), супертяжёлый вес (+91 кг), отбор

В весовой категории до 60 кг российский боксер Адлан Абдурашидов в 1/8 финала встретится с алжирцем Редой Бенбазизом.

Бокс

Водное поло

женщины

15:00 Китай — Венгрия
16:20 Италия — Бразилия
17:40 Испания — США
19:00 Россия — Австралия

Волейбол

мужчины

15:30 Россия — Аргентина
17:35 Франция — Мексика
21:00 Италия — США
23:05 Польша — Иран
02:30 Куба — Египет
04:35 Бразилия — Канада

Волейбольный мяч

Гандбол

мужчины

15:30-19:00, 20:40-0:10, 1:15-5:20

Катар — Франция
Германия — Польша
Тунис — Дания
Бразилия — Словения
Египет — Швеция
Аргентина — Хорватия

Гребля академическая

14:30-17:50

Мужчины, женщины

полуфиналы
Двойки распашные, двойки парные, четвёрки распашные лёгкого веса, четвёрки парные лёгкого веса
четвертьфиналы
Одиночки

Гребля на байдарках и каноэ

19:30-21:55

мужчины

Каноэ-одиночки, полуфиналы, финал

Здесь в полуфинале выступит россиянин Александр Липатов, в предварительном заезде показавший 10-й результат.

Дзюдо

16:30-19:00, 21:30-00:10

Женщины до 63 кг, мужчины до 81 кг

Сборную России будут представлять Екатерина Валькова и Хасан Халмурзаев.
Халмурзаев в 1/16 финала встретится с иранцем Саидом Моллаеи, а Вальковой предстоит нелегкая схватка с Аникой ван Эмден из Нидерландов, которая является двукратным призером ЧМ.

олимпиада 2016

Конный спорт

16:00-21:35

Командное первенство, конкур, финал

Настольный теннис

16:00-20:00, 22:00-00:00

Мужчины, женщины
Одиночный разряд, четвертьфиналы

Парусный спорт

19:00-23:30

мужчины
RS:X, Лазер, Финн
женщины
RS:X, Лазер Радиал

Плавание

19:00-20:40

Мужчины, предварительные заплывы
Вольный стиль 100 м, брасс 200 м, эстафета кроль 4×200

Женщины, предварительные заплывы
Баттерфляй 200 м
04:00-06:10

Мужчины
Вольный стиль 100 м полуфиналы, баттерфляй 200 м финал, брасс 200 м полуфинал, эстафета кроль 4×200 финал
Женщины
Вольный стиль 200 м финал, комплекс 200 м финал

На дистанции 200 метров комплексом у женщин в финале выступит Виктория Авдеева.

плавание

Пляжный волейбол

16:00-19:50, 21:30-1:20, 3:00-6:50

Мужчины, женщины, отборочный раунд

Екатерина Бирлова и Евгения Уколова в 19:00 проведут свой второй матч на турнире, соперницами россиянок станут Кинга Колосиньская и Моника Бжостек из Польши.
Мужская пара Вячеслав Красильников/Константин Семенов сыграет с чилийцами Марко и Эстебаном Гримальт.

Прыжки в воду

21:00-22:10

Женщины, синхронные прыжки, вышка финал

Регби-7

17:00-20:00, 22:00-1:00

мужчины
Групповой раунд

Спортивная гимнастика

22:00-00:15

Женщины, командное многоборье

Сборная России квалифицировалась в финал с третьим результатом, здесь выступят Ангелина Мельникова, Алия Мустафина, Мария Пасека, Дарья Спиридонова, Седа Тухталян.

Стрельба

15:00-23:00

Женщины, пистолет 25 м, квалификация, финал

В стрельбе из пистолета с 25-и метров у женщин выступит серебряный призер ОИ 2016 Виталина Бацарашкина.

Стрельба из лука

15:00-19:00, 21:00-23:40

Мужчины, женщины

Индивидуальное первенство
1/32 финала, 1/16 финала

Сборную России у женщин представят Инна Степанова, Туяна Дашидоржиева и Ксения Перова.

Стрельба из лука Универсиада 2015

Теннис

16:45-19:00

Мужчины, женщины
Одиночный, парный разряды

В 1/16 финала Евгений Донской встретится с Давидом Феррером, в 1/8 финала женского парного разряда разряда Екатерина Макарова и Елена Веснина сыграют против румынок Андреи Миту и Ралуки Олары.

Тяжёлая атлетика

16:00-20:00

Мужчины до 69 кг
Женщины до 63 кг

Фехтование

15:00-20:15, 22:00-0:35

Мужчины, шпага, индивидуальное первенство

Квалификация, полуфиналы, финал

Здесь сборную России представят Антон Авдеев, Вадим Анохин и Павел Сухов.

Футбол

женщины

22:00 Германия — Канада
2:00 Астралия — Зимбабве
01:00 Новая Зеландия — Франция
01:00 Колумбия — США
04:00 ЮАР — Бразилия
04:00 Китай — Швеция

Хоккей на траве

16:00-04:15
Мужчины, групповой раунд

Медальный зачет Олимпиады 2016

(таблица на утро 9 августа)

60

К. Сергеева «Новости в десятку»

 
 
 

 
Статья прочитана 106 раз(a).

Еще из этой рубрики:

 

Расписание и результаты матчей Кубка мира по хоккею 2016

Архивы

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ      

Читать нас

Покупай ОСАГО про закону

Узнай, есть ли у тебя долги

Проверка штрафов ГИБДД онлайн