Воскресенье, 22 октября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
12:42, 14 апреля 2016

Расписание юниорского чемпионата мира 2016 по хоккею в американском Гранд-Форксе, состав сборной России


Чемпионат мира 2016 по хоккею среди юниоров пройдет в американском Гранд-Форксе с 14 по 24 апреля. Согласно расписанию турнира, в стартовом матче ЧМ 2016 по хоккею среди юниоров встретятся сборные Латвии и Швейцарии.

хоккей

Юниорская сборная России на предварительном раунде сыграет в группе А, четыре лучшие команды выйдут в плей-офф турнира.

Юниорская сборная России в США будет представлена командой, в состав которой вошли четыре игрока 1998 года рождения, все остальные игроки годом и двумя младше.

Состав юниорской сборной России по хоккею на ЧМ 2016

Вратари

Даниил Тарасов («Салават Юлаев»), Максим Жуков («Локомотив»)

Защитники

Дмитрий Зайцев («Уилкс-Бэрри/Скрэнтон Найтс»), Александр Алексеев («СКА-Серебряные Львы»), Вениамин Баранов («Динамо» Санкт-Петербург), Александр Осин, Марк Рубинчик (оба — «Динамо» Москва), Дмитрий Саморуков (оба — ЦСКА), Михаил Сергачев («Виндзор Спитфайр»), Михаил Козлов («Локомотив»)

Нападающие

Ярослав Алексеев, Михаил Бицадзе, Павел Демин, Клим Костин, Алексей Липанов, Иван Чехович (все — «Динамо» Москва), Иван Козлов («Локомотив»), Владимир Кузнецов («Акади-Батюрст Титан»), Даниил Лобанов (ЦСКА), Кирилл Максимов («Сагино Спирит»), Максим Марушев, Андрей Свечников (оба — «Ак Барс»)

Юниорский чемпионат мира 2016 по хоккею

Состав участников

Группа А

США, Швейцария, Россия, Швеция, Латвия

Группа В

Финляндия, Канада, Чехия, Словакия, Дания

Расписание матчей юниорского чемпионата мира 2016 по хоккею
(время начала матчей указано московское)

14 апреля

Латвия-Швейцария 4:5 ОТ
Словакия-Дания 5:4

15 апреля

Чехия-Финляндия 3:4 Б
Россия — США 2:8
Швеция-Латвия 4:3

16 апреля

Дания-Канада 2:10
Швейцария-Россия 1:2
США — Швеция 6:1

17 апреля

Финляндия-Словакия 4:2
Канада-Чехия 3:1
Латвия — США 1:12

18 апреля

Дания-Финляндия 1:4
Россия-Латвия 7:0 подробнее
Швейцария-Швеция 1:8

19 апреля

Дания-Чехия 2:9
Канада-Словакия 3:1
Швеция-Россия 5:1
Финляндия-Канада 1:3

20 апреля

Словакия-Чехия 4:3
США-Швейцария 4:0

Четвертьфиналы

21 апреля

Финляндия-Россия 4:3
Канада-Швейцария 9:1

22 апреля

Швеция-Словакия 7:2
США-Чехия 8:0

Полуфиналы

23 апреля

США-Финляндия 2:4

24 апреля

Канада-Швеция 5:6

Матч за 3-е место

24 апреля

США-Канада 10:3

Финал

25 апреля

Финляндия-Швеция 6:1

А. Коньков «Новости в десятку»

Об авторе: Admin


© 2017 Новости в десятку
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru