Вторник, 19 сентября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:04, 16 февраля 2017

«Реал» обыграл «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017

Испанский «Реал» обыграл итальянский «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017.

Футбольный мяч

Встреча между «Реалом» и «Наполи» прошла 15 февраля в Мадриде, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился волевой победой хозяев со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт уже на 8-ой минуте, гости вышли вперед благодаря точному удару Лоренцо Инсинье.

«Реал» восстановил равновесие на табло уже через десять минут, забитым мячом отметился Карим Бензема.

Для Бензима этот мяч стал 51-м, забитым в Лиге чемпионов, что позволило ему опередить Тьери Анри и выйти на пятое место в списке лучших бомбардиров в истории турнира.

Во втором тайме в воротах гостей побывало еще два мяча, сначала Тони Кроос вывел «Реал» вперед, после чего Карлос Касемиро поставил финальную точку в игре, 3:1.

Ответный матч «Наполи»-«Реал» пройдет 7 марта в Наполи.