Понедельник, 19 февраля 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
21:03, 21 февраля 2016

Результаты первых матчей плей-офф Кубка Гагарина 21 февраля

Завершились первые четыре матча плей-офф Кубка Гагарина. В одной игре для выявления победителя потребовался овертайм.

В Ярославле в матче «Локомотива» и СКА хозяевам площадки удалось два раза отыграться по ходу игры, а потом в овертайме вырвать победу у питерской команды со счетом 3:2. Решающую шайбу «с лета» в ворота Коскинена забросил Иржи Новотны в самом конце 15-й минуты овертайма.

Локомотив-СКА, первый матч плей-офф Кубка Гагарина

Армейцы из Санкт-Петербурга два раза реализовывали большинство. Но так и не смогли закрепить свой успех, так как «Локомотив» быстро сравнивал счет. В овертайме удача оказалась на стороне хозяев.

Плей-офф Кубка Гагарина 2015/2016

1 матч серии

«Локомотив» – СКА – 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

В Москве прошла встреча московских армейцев и «Слована». ЦСКА, выигравший регулярный чемпионат КХЛ, еще раз подтвердил свой класс.

В первом периоде при большом преимуществе ЦСКА счет открыт не был, но уже во втором периоде ЦСКА решил исход поединка в свою пользу. Отличились Петров (31:47) и Плэтт в большинстве (34:16).

В концовке игры хоккеисты развлекли публику массовой дракой.

Капитан ЦСКА Александр Радулов при этом выскочил со скамейки, чтобы поучаствовать в побоище.

ЦСКА – «Слован» (Братислава) – 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

Еще две игры плей-офф КХЛ завершились в Сочи и Хельсинки. В этих матчах сильнее оказались гости «Торпедо» и «Динамо» (Москва).

Финский «Йокерит» допустил несколько ошибок в концовке встречи с «Торпедо» и уступил со счетом 4:6 нижегородскому «Торпедо». А в Сочи одноименный клуб не сумел ничего противопоставить московскому «Динамо». Гости в этой игре победили со счетом 4:1.

ХК «Сочи» – «Динамо» (Москва) – 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

«Йокерит» – «Торпедо» – 4:6 (0:2, 3:1, 1:3)

Вторые матчи серии плей-офф состоятся 23 февраля.

22 февраля стартует плей-офф в Восточной конференции. Расписание матчей первого дня