Пятница, 20 октября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
15:28, 03 декабря 2016

Результаты женского спринта 3 декабря на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде: Мари Дорен-Абер выиграла гонку, Акимова-30-я

Победу в женском спринте 3 декабря на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде одержала француженка Мари Дорен-Абер.

Биатлон. 8 этап Кубка мира 2015/2016 в Преск Айле

Результаты женского спринта 3 декабря представлены newsinten.ru, Мари Дорен-Абер, отработав на огневых рубежах на «ноль», преодолела дистанцию в 7,5 км с лучшим результатом, 20:09.7.

Обладательницей серебряной награды в женском спринте стала Кайса Мякяряйнен, представляющая сборную Финляндии.

Финская биатлонистка, допустившая один промах, уступила лидеру 11.4 секунды.

Третьей в женском спринте в Эстерсунде стала чешка Габриэла Коукалова, которая, как сообщает newsinten.ru, отработав без промахов, отстала от победительницы на 20 секунд.

Лучшей из россиянок стала Татьяна Акимова, показавшая 30-й результат.