Понедельник, 24 июля 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
19:25, 12 января 2017

Российские биатлонистки провалили женскую эстафету 12 января в Рупольдинге, показав 13-й результат

Женская сборная России заняла 13-е место в женской эстафете 4×6 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге, установив антирекорд.

Биатлон. 8 этап Кубка мира 2015/2016 в Преск Айле

Женская эстафета на 5-м этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге прошла 12 января и завершилась победой сборной Германии.

Немецкая сборная финишировала с результатом 1:09.53, в составе сборной Германии победительницами гонки стали Ванесса Хинц, Марен Хаммершмидт, Франциска Пройс, Лаура Дальмайер.

Серебряными призерами женской эстафеты 12 января стали биатлонистки сборной Франции, бронза – у норвежской четверки.

Сборная России в составе Виктории Сливко, Татьяны Акимовой, Ульяны Кайшевой и Ольги Подчуфаровой заняла 13-е место, установив антирекорд.

Ранее худшим результатом сборной России на международных соревнованиях было 11-е место, показанное на чемпионате мира—2016 в Хольменколлене, а на этапах Кубка мира женская сборная России никогда не опускалась ниже девятого места.

Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Ольга Подчуфарова

13 января этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге продолжится мужским спринтом.