Российские биатлонисты завоевали бронзу на чемпионате мира 2017 в смешанной эстафете, состоявшейся 9 февраля

Биатлонисты сборной России завоевали бронзовые награды чемпионата мира 2017 в Хохфильцене в смешанной эстафете, которая прошла 9 февраля.

Российский квартет в составе Ольги Подчуфаровой, Татьяны Акимовой, Александра Логинова и Антона Шипулина преодолел дистанцию за 1 час 9 минут 9,6 секунды, допустив на восьми огневых рубежах четыре промаха.

Победителем смешанной эстафеты 9 февраля стали биатлонисты сборной Германии (1:09.6,4; 7 промахов), серебро завоевала сборная Франции (+2,2; 8 промахов, 1 штрафной круг).

Следующая гонка на чемпионате мира 2017 по биатлону пройдет 10 февраля, женский масс-старт начнется в 16:45 по московскому времени.