Суббота, 17 ноября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

0:34, 10 марта 2017

«Ростов» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы, прошедшем 9 марта

Футболисты «Ростова» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы 2016/2017 сыграли вничью с английским «Манчестер Юнайтед».

Футбол. МОА Черноземье

Встреча, прошедшая 9 марта в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2», завершилась со счетом 1:1.

Гости открыли счет в матче на 35-ой минуте, отличился полузащитник «МЮ» Генрих Мхитарян, опередивший двух защитников «Ростова» и замкнувший передачу шведского нападающего команды Златана Ибрагимовича.

Ростовский клуб сумел восстановить равновесие в счете на 53-й минуте, автором забитого мяча стал Александр Бухаров, голевую передачу сделал Тимофей Калачев.

Отметим, что на 18-й минуте встречи поле покинул защитник «Ростова» Владимир Гранат, получивший травму в результате столкновения с Мхитаряном. Его место занял Денис Терентьев.

Ответный матч пройдет 16 марта, отметим, что эту встречу пропустят полузащитник «Ростова» Александр Гацкан и защитник Тимофей Калачев, которые получили вторые желтые карточки.