Четверг, 23 ноября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
20:56, 17 июня 2017

Сборная России по футболу победила Новую Зеландию на старте Кубка конфедераций 2017.

Встреча Россия-Новая Зеландия прошла 17 июня в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу российских футболистов.

Счет в матче был открыт на 31-ой минуте, мяч в ворота своей сборной отправил защитник Майкл Боксолл, ставший автором первого гола на Кубке конфедераций 2017.

Первым же из российских футболистов, отличившихся на турнире, стал Федор Смолов, отличившийся на 69-ой минуте встречи.

Одержав победу над сборной Новой Зеландии, сборная России возглавила турнирную таблицу группы А.

Второй матч в группе А пройдет в воскресенье, 18 июня в Казани сыграют сборные Португалии и Мексики, встреча начнется в 18:00 по московскому времени.