Соперником сборной России по финалу чемпионата мира 2016 по мини-футболу стала сборная Аргентины

Сборная Аргентины стала соперником сборной России по финалу чемпионата мира 2016 по мини-футболу.

мини-футбол

В полуфинале, который прошел 29 сентября, аргентинцы со счетом 5:2 обыграли сборную Парагвая.

Судьба второй путевки в финал чемпионата мира 2016 по футзалу определилась уже после первого тайма, который сборная Аргентины выиграла со счетом 4:1.

На мячи Кристиана Борруто, Дамьяна Стаццоне, Аламиро Вапораки и Алана Бранди португальцы смогли ответить лишь точным ударом Ре.

Во втором тайме соперники обменялись забитыми голами, отличились Леандро Куссолино и Тьягу Бриту.

Финал чемпионата мира 2016 по мини-футболу Россия-Аргентина пройдет 1 октября, матч в Кали начнется в 22:30 по московскому времени.

Напомним, что сборная России накануне победила иранцев со счетом 4:3 и впервые в истории пробилась в финал мирового первенства.

В матче за бронзу сыграют сборные Португалии и Ирана.