Спортивная гимнастика, женщины, индивидуальное многоборье: Алия Мустафина завоевала бронзу

Спортивная гимнастика, женщины, индивидуальное многоборье: результаты финала – Алия Мустафина, показав третий результат, завоевала бронзу.

Гимнастка Алия Мустафина завоевала золото и серебро на Европейских играх

Спортивная гимнастика, женщины: результаты финала в индивидуальном многоборье у женщин

Россиянка Алия Мустафина завоевала бронзовую медаль Олимпиады, набрав по итогам выступления на четырех снарядах 58,665 балла.

Чемпионкой Олимпиады в индивидуальном многоборье у женщин стала американка Симоне Байлз, набравшая 62,198 балла.

Серебряным призером Игр в Рио стала у Александра Райсман, получившая 60,098.

Еще одна российская гимнастка, Седа Тутхалян, не удачно выступившая на бревне и в вольных упражнениях, заняла 22-е место (54,665).

Перед стартом очередного дня соревнований, на утро 12 августа, в медальном зачете Олимпиады 2016 в Рио сборная России занимает седьмое место, завоевав 4 золотых медали, 8 серебряных наград и 7 бронзовых медалей.