Вторник, 20 августа 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:24, 14 мая 2015

Трансляция матча Россия-Швеция на ЧМ по хоккею пройдет на Первом канале в 20:15

ЧМ по хоккею 1/4 финала Россия - ШвецияПрямую трансляцию матча ¼ финала Россия – Швеция покажет Первый канал. Начало трансляции в 20:15 по московскому времени. Знаю, что у многих болельщиков показ решающих игр на Первом канале с комментариями Виктора Гусева вызывает панические настроения. Будем надеяться, что сегодня приметы не сработают.

С сегодняшнего дня все матчи сборной России на чемпионате мира по хоккею решающие. Проигрывать в плей-офф нельзя.

К сожалению, в российской снова есть потери из-за травм. На этот раз выбыл из состава защитник Евгений Медведев. Травму наш защитник получил в игре с Финляндией в столкновении с Лео Комаровым. Финский габаритный нападающий на большой скорости въехал в нашего защитника. Шведские судьи отправили Лео «отдыхать» до конца игры.

Теперь ясно, что сборная России против Швеции будет играть в шесть защитников. Но наши хоккеисты настроены по-боевому. Еще один защитник сборной России Максим Чудинов, который тоже получил повреждение в игре против Словакии, но, к счастью, сможет продолжить выступление на чемпионате мира сказал: «От травм не застрахован никто, от них никуда не деться. Что поделать, значит, будем играть в шесть защитников. Мы, как всегда, настроены по полной программе».

Ворота сборной России в четвертьфинальном матче будет защищать Сергей Бобровский. Об этом несколько минут назад сообщил официальный сайт ФХР. Вторым вратарем на игру будет заявлен Антон Худобин.

Швеция – соперник очень серьезный и опасный. Достаточно вспомнить, что перед мировым первенством в Чехии в рамках Евротура шведы нанесли сразу два поражения сборной России. Будем надеяться, что тренерский штаб Олега Знарка знает, как остановить шведскую машину. Интересно, что в команде Швеции можно ждать практически от любого игрока. В играх группового турнира у шведов заброшенными шайбами и результативными передачами отметились почти все хоккеисты.

Встретимся на хоккее. Сегодня в 20:15 на Первом!