Пятница, 21 июля 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
20:34, 11 мая 2017

Хоккеисты сборной России обыграли Данию, одержав свою четвертую победу на чемпионате мира 2017

Хоккеисты сборной России обыграли сборную Дании, одержав свою четвертую победу на чемпионате мира 2017.

Матч группы А Россия-Дания прошел 11 мая в Кельне и завершился победой российской сборной со счетом 3:0 (0:0, 3:0, 0:0).

Все три шайбы российские хоккеисты забросили в течение 70 секунд во втором периоде.

В составе победителей отличились Богдан Киселевич (36), Сергей Плотников (36) и Никита Гусев (37).

Для сборной России эта победа стала четвертой, одержанной на чемпионате мира 2017 по хоккею, российская сборная, набрав 11 очков, возглавила турнирную таблицу группы А.

Свой следующий матч на ЧМ 2017 подопечные Олега Знарка проведут в субботу, 13 мая, со сборной Словакии.

Сборная Дании, потерпев свое третье поражение, занимает седьмое место, в следующем матче датчане 12 мая встретятся со сборной Германии.

Сегодня в группе А пройдет еще один матч, сборная Латвии сыграет со сборной Швеции.