Среда, 26 июля 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
19:55, 18 мая 2017

Хоккеисты сборной России, обыграв сборную Чехии, вышли в полуфинал чемпионата мира 2017

Сборная России, обыграв сборную Чехии, вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею 2017.

Матч ¼ финала чемпионата мира по хоккею 2017 Россия-Чехия прошел в Париже 18 мая и завершился победой россиян со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0).

Счет в матче на 9-ой минуте открыл Дмитрий Орлов, через пять минут преимущество российской сборной удвоил Никита Кучеров.

Финальную точку в матче поставил Артемий Панарин, отличившийся на 54-ой минуте.

Отметим, что голкипер российской сборной Андрей Василевский отразил все 27 бросков по своим воротам.

Обыграв чехов, подопечные Олега Знарка вышли в полуфинал чемпионата мира 2017 по хоккею, где в субботу, 20 мая, сыграют с победителем четвертьфинала Канада-Германия, который начнется в Кельне в 21:15 по московскому времени.

Еще одним полуфиналистом ЧМ по хоккею 2017 стала сборная Финляндии, обыгравшая американцев со счетом 2:0.