Пятница, 20 октября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
5:19, 28 декабря 2016

Хоккей, молодежный чемпионат мира 2017: Россия разгромила Латвию со счетом 9:1 и идет третьей в турнирной таблице

На молодежном чемпионате мира 2017 по хоккею сборная России разгромила сборную Латвии со счетом 9:1. После этой победы российская молодежка набрала три очка и занимает третье место в турнирной таблице группы В.

хоккей

Матч МЧМ 2017 по хоккею Россия-Латвия прошел 28 декабря в Торонто, и уже после первого периода подопечные Валерия Брагина вели в счете, 3:0.

Авторами заброшенных шайб стали Данил Юртайкин (6), Александр Полунин (13), Павел Карнаухов (18).

Еще три шайбы влетело в ворота латвийской сборной во второй двадцатиминутке, их забросили Кирилл Капризов (21), Александр Полунин (25) и Кирилл Беляев (26).

У сборной Латвии отличился Рудольфс Балцерс (24).

Разгром соперника российская молодежка завершила в третьем периода, отправив в ворота латвийского голкипера еще три шайбы, которые на свой счет записали Кирилл Капризов (47, 57) и Яков Тренин (50).

Отметим, что капитан российской команды Кирилл Капризов оформил первый хет-трик на текущем турнире.

В следующем матче российская молодежка 29 декабря сыграет со сборной США, матч начнется в 23:30 по московскому времени.