Воскресенье, 17 декабря 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:44, 19 апреля 2017

Юниорская сборная России в четвертьфинале чемпионата мира 2017 по хоккею сыграет со сборной Словакии

Юниорская сборная России в ¼ финала чемпионата мира по хоккею сыграет со сборной Словакии.

В заключительном матче предварительного раунда российские хоккеисты в овертайме обыграли сборную Чехии, 5:4, и вышли в плей-офф турнира со второго места в группе В.

Шайбы в составе сборной России в ворота чехов забросили Марк Рубинчик (11), Никита Шашков (30), Андрей Свечников (44), Кирилл Максимов (58) и Максим Жуков (65).

У чехов отличились Давид Квасничка (18), Филип Задина (34), Кристоф Грабик (44) и Ян Керн (49).

Соперником сборной России по четвертьфиналу ЮЧМ 2017 по хоккею стала сборная Словакии, занявшее третье место в группе А.

Четвертьфинал Россия-Словакия на ЮЧМ 2017 по хоккею пройдет в четверг, 20 апреля, встреча начнется в 20:30 по московскому времени.