«Зенит» одержал победу над ирландским «Дандолком» в матче 3-го тура Лиги Европы, проигрывая по ходу встречи

Футболисты российского «Зенита» сумели обыграть ирландский клуб «Дандолк» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы 2016/2017.

20-й тур Динамо-Зенит 0:1

Встреча «Дандолк»-«Зенит» прошла в Ирландии 20 октября и завершилась со счетом 1:2.

Отметим, что по ходу встречи подопечные Мирчи Луческу проигрывали со счетом 0:1, однако сумели не только восстановить равновесие, но и вырвать победу.

В составе хозяев мяч забил Робби Бенсон (52-я минута). У «Зенита» отличились Роберт Мак (71) и Жулиано (77).

Отметим, что на последней минуте встречи полузащитник «Зенита» Жозе Маурисио не реализовал пенальти.

В матче 4-го тура 3 ноября соперники вновь встретятся между собой в Санкт-Петербурге.

Во втором матче группы D «Маккаби» из Тель-Авива в гостях обыграл голландский АЗ (2:1).