Женская сборная России по волейболу уступила Сербии в матче Мирового Гран-при, выигрывая по ходу встречи

Женская сборная России по волейболу проиграла сербкам в стартовом матче третьего игрового уик-энда Мирового Гран-при, выигрывая по ходу встречи со счетом 2:0.

Волейбольный мяч

Стартовый матч третьего игрового уик-энда Гран-при 2016 подопечные Юрия Маричева провели 24 июня в японском городе Кито.

Два первых сета остались за российскими волейболистками, после чего сербкам удалось взять следующие два сета.

Судьба матча решалась на тай-брейке, где сильнее выглядели волейболистки сборной Сербии, одержавшие итоговую победу.

Гран-при 2016

24 июня, Япония

Сербия — Россия 3:2 (23:25, 25:27, 25:21, 25:20, 15:12)

Для сборной России это поражение стало первым на турнире, свой следующий матч подопечные Юрия Маричева проведут в субботу, 25 июня.

Соперницами россиянок станут волейболистки сборной Таиланда, в заключительном матче третьего игрового уик-энда сборная России 26 июня сыграет со сборной Японии.

Полное расписание матчей и результаты Мирового Гран-при 2016 посмотреть можно Здесь