Понедельник, 21 октября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

23:12, 05 июля 2015

6 июля продолжится теннисный турнир в Уимблдоне: расписание матчей


теннисПосле одного дня отдыха на теннисном турнире в Уимблдоне 6 июля продолжатся матчи четвертого круга в мужском и женском разрядах, а также матчи третьего круга в парном разряде.

К сожалению, российские теннисисты на Уимблдоне 2015 выступают неудачно. В одиночном разряде у России осталась одна представительница в женском разряде – Мария Шарапова, которая в 1/8 финала встретится с Зариной Дияс из Казахстана.

В парном разряде от России продолжают борьбу две женские пары Анастасия Павлюченкова/ Алла Кудрявцева и Екатерина Макарова / Елена Веснина.

Уимблдон 2015 расписание матчей на 6 июля

Мужчины, одиночный разряд (4 круг)

Станислас Вавринка (Швейцария, 4) — Давид Гоффен (Бельгия, 16)
Томаш Бердых (Чехия, 6)— победитель пары Монфис-Симон
Роберто Баутиста-Агут (Испания, 20) — Роджер Федерер (Швейцария, 2)
Ришар Гаске (Франция, 21) — Ник Кирьос (Австралия, 26)
Вашек Поспишил (Канада, 27)— Виктор Троицки (Сербия, 22)
Новак Джокович (Сербия, 1) — Кевин Андерсон (ЮАР, 14)
Иво Карлович (Хорватия, 25) — Энди Маррей (Великобритания, 3)
Марин Чилич (Хорватия, 9) — Денис Кудла (США, WC)

Женщины, одиночный разряд (4 круг)

Тимя Бачински (Швейцария, 15) — Моника Никулеску (Румыния)
Виктория Азаренко (Беларусь, 23) — Белинда Бенчич (Швейцария, 30)
Ольга Говорцова (Беларусь, Q) — Мэдисон Кис (США, 21)
Серена Уильямс (США, 1) — Винус Уильямс (США, 16)
Коко Вандевеге (США) — Люси Шафаржова (Чехия, 6)
Агнешка Радваньска (Польша, 13) — Елена Янкович (Сербия, 28)
Каролина Возняцки (Дания, 5) — Гарбин Мугуруса (Испания, 20)
Мария Шарапова (Россия, 4) — Зарина Дияс (Казахстан) Подробнее...


Парный разряд, Женщины 3-й круг

Мона Бартель / Людмила Киченок (Германия / Украина) — Екатерина Макарова / Елена Веснина (Россия, 2)
Мартина Хингис / Саня Мирза (Швейцария / Индия, 1) — Анабель Медина-Гарригес / Аранча Парра-Сантонха (Испания, 16)
Се Шувэй / Флавия Пеннетта (Китайский Тайбэй — Тайвань / Италия, 7) — Анна-Лена Грёнефельд / Коко Вандевеге (Германия / США)
Кейси Деллакуа / Ярослава Шведова (Австралия / Казахстан, 9) — Карин Кнапп / Роберта Винчи (Италия)
Бетани Маттек-Сэндс / Люси Шафаржова (США / Чехия, 3) — Ярмила Гайдошова / Айла Томлянович (Австралия / Хорватия)
Михаэлла Крайчек / Барбора Стрыцова (Нидерланды / Чехия, 14) — Тимя Бабош / Кристина Младенович (Венгрия / Франция, 4)
Кара Блэк / Лиса Рэймонд (Зимбабве / США) — Алла Кудрявцева / Анастасия Павлюченкова (Россия, 11)
Чань Хаочин / Элисон Ван Эйтванк (Китайский Тайбэй — Тайвань / Бельгия) — Ракель Копс-Джонс / Эбигейл Спирс (США, 5)

Парный разряд, мужчины 3-й круг

Джонатан Мэррэй/ Фредерик Нильсен (Великобритания/Дания)— Иван Додиг / Марсело Мело (Хорватия / Бразилия, 2)
Пьер-Юг Эрбер/ Николя Маю (Франция)— Марцин Матковски/Ненад Зимонич (Польша/Сербия)
Маркус Даниэл / Марсело Демолинер (Новая Зеландия / Бразилия, LL) — Джонатан Эрлих / Филипп Пецшнер (Израиль / Германия, Q)
Жан-Жюльен Роже / Хоря Тецэу (Нидерланды / Румыния, 4) — Ллейтон Хьюитт/ Танаси Коккинакис (Австралия)
Джейми Маррей/ Джон Пирс (Великобритания/Австралия)— Вашек Поспишил / Джек Сок (Канада / США, 3)
Рохан Бопанна / Флорин Мергя (Индия / Румыния, 9) — Лукаш Кубот / Максим Мирный (Польша / Беларусь)
Александр Пейя / Бруно Суарес (Австрия / Бразилия, 8) — Даниэль Нестор/ Даниэль Нестор (Канада/Индия)
Боб Брайан / Майк Брайан (США, 1) — Мате Павич / Майкл Винус (Хорватия / Новая Зеландия)

К. Сергеева «Новости в десятку»

Об авторе: Admin


© 2019 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!