Суббота, 18 ноября 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:57, 03 марта 2016

Александр Кержаков оформил первый дубль в «Цюрихе» и вывел свою команду в финал Кубка Швейцарии

Экс-нападающий сборной России Александр Кержаков, который сейчас на правах аренды выступает за «Цюрих», оформил свой первый дубль в швейцарской команде.

Футболист Александр Кержаков

Это произошло в выездном полуфинальном матче на Кубок Швейцарии против «Сьона». «Цюрих» одержал победу со счетом 2:1, а Александр Кержаков забил оба гола своей команды. Российский нападающий сначала открыл счет на 10-й минуте игры, а в конце первого тайма удвоил преимущество своей команды.

Александр Кержаков не раз заявлял, что мечтает в составе сборной России выступить на Евро 2016 во Франции. Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий отметил, что у Кержакова есть шансы попасть в состав главной команды на Чемпионат Европы 2016.