Среда, 21 ноября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

13:21, 23 января 2016

Андрей Кузнецов впервые в карьере вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии 2016

Теннисист Андрей КузнецовРоссийский теннисист Андрей Кузнецов обыграл израильтянина Дуди Селу в четырех партиях 7:5, 3:6, 6:1, 7:6 и вышел в 1/8 финала Australian Open 2016 в мужском одиночном разряде. Матч для Андрея Кузнецова получился не таким простым, как может показаться.

С большим трудом взяв первый сет, россиянин уступил во втором сете со счетом 3:6. В третьем сете Андрей Кузнецов все-таки перехватил инициативу и уверенно выиграл со счетом 6:1. В четвертом сете снова завязалась упорная борьба, но Андрей Кузнецов смог взять его со счетом 7:6.

Андрей Кузнецов впервые в карьере вышел в 1/8 финала Australian Open 2016. Кроме этого, Андрей Кузнецов стал единственным представителем России, который смог добраться до 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису.