Среда, 28 июня 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
10:22, 19 апреля 2017

«Атлетико», сыграв вничью в ответном матче ЛЧ с «Лестером», вышел в полуфинал турнира

Футболисты испанского «Атлетико» сыграли вничью с английским «Лестером» в ¼ финала Лиги чемпионов 2016/2017 и вышли в полуфинал турнира.

Матч между «Лестером» и «Атлетико» прошел в Англии 18 апреля и завершился со счетом 1:1.

Гости вышли вперед на 26-ой минуте встречи, мяч в ворота «Лестера» забил Сауль, ставший автором сотого мяча, забитого клубом в Лиге чемпионов.

Восстановить равновесие в счете «Лестеру» удалось на 61-ой минуте, мяч на свой счет записал Джейми Варди.

Напомним, что в первом матче «Атлетико» в Мадриде одержал победу со счетом 1:0 и по сумме двух встреч вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Соперник «Атлетико» по этой стадии розыгрыша определится в пятницу, 21 апреля, в ходе жеребьевки, которая пройдет в швейцарском Ньоне.