Среда, 28 июня 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
22:47, 12 апреля 2017

«Боруссия» проиграла «Монако» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов 2016/2017

Футболисты дортмундской «Боруссии» проиграли «Монако» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов 2016/2017.

Матч «Боруссия»-«Монако» прошел в Дортмунде 12 апреля и завершился со счетом 3:2 в пользу французского клуба.

Счет в матче был открыт на 19-ой минуте, мяч в ворота «Боруссии» отправил Килиан Мбаппе.

Преимущество «Монако» на 35-ой минуте увеличил Свен Бендер, отправивший мяч в свои собственные ворота.

Один мяч «Боруссия» смогла отыграть на 57-ой минуте, отличился Усман Дембеле.

Однако на 79-ой минуте Мбаппе оформил дубль, сделав счет 3:1.

Единственное, что удалось немецкому клубу в оставшееся время – это сократить отставание до минимума, мяч на свой счет записал Синдзи Кагава, отличившийся на 84-ой минуте.

Напомним, что матч «Боруссия»-«Монако» был перенесен с 11 на 12 апреля из-за взрыва у автобуса немецкого клуба, который произошел накануне.

Ответный матч «Монако» и «Боруссия» проведут 19 апреля.