Понедельник, 18 декабря 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
12:49, 26 сентября 2013

Чемпионат мира по пляжному футболу 2013: Россия одолела Иран со счетом 6:5 и вышла в полуфинал

пляжный футболНа чемпионате мира по пляжному футболу 2013 в Таити наступила пора матчей на вылет. 26 сентября на ЧМ 2013 прошли четвертьфинальные игры, сборная России с трудом обыграла команду Ирана со счетом 6:5 и вышла в полуфинал. Результаты прошедших матчей, а так же расписание ½ финала и трансляции чемпионата мира по пляжному футболу 2013 в нашем спортивном обзоре.
26 сентября на чемпионате мира по пляжному футболу в Таити прошли матчи ¼ финала. Сборная России в трудном матче смогла одержать победу над сборной Ирана, счет в матче 6:5.

В матче Россия-Иран на поле в составе россиян вышел капитан Илья Леонов, пропустивший весь групповой этап из-за травмы. В сложнейшей для себя встрече россияне, проигрывая со счетом 0:2, смогли сравнять счет. До последних минут третьего тайма в игре сохранялось равенство. Однако, гол Дмитрия Шишина принес подопечным Лихачева выход в полуфинал турнира.

Дмитрий Шишин в отличие от предыдущих матчей нынешнего чемпионата мира ограничился всего одним голом, но этот мяч, забитый нападающим волгоградского «Ротора» классическим ударом от песка, оказался ценнее многих «покеров».

Россия — Иран 6:5 (1:2, 2:1, 3:2)

Голы: Крашенинников, Романов, Шишин, Еремеев-2, Перемитин — BOULOKBASHI-2, MESIGAR-2, AHMADZADEH.

Предупреждения: BOULOKBASHI (Иран).

В остальных матчах ¼ финала ЧМ 2013 по пляжному футболу сборная Бразилии с большим трудом смогли переиграть команду Японии, а команда Аргентины разгромно проиграла команде Таити.

Бразилия — Япония 4:3
Аргентина — Таити 1:6
Испания — Сальвадор 2:1
Россия — Иран 6:5

Расписание матчей ½ финала ЧМ 2013 по пляжному футболу

Полуфиналы на чемпионате мира по пляжному футболу 2013 пройдут 28 сентября.

Испания-Бразилия 2:1
Таити-Россия 3:5

Все матчи серии плей-офф чемпионата мира по пляжному футболу 2013 в прямом эфире смотреть можно на каналах Россия 2 и Спорт 1.

28 сентября

Россия-Таити, начало прямой трансляции в 9:00
Испания-Бразилия, начало прямой трансляции в 10:30

Время трансляции указано московское.

29 сентября на чемпионате мира по пляжному футболу будут сыграны матч за третье место и финал.
Прямая трансляция матча за третье место начнется в 9:00, прямая трансляция финала начнется в 10:30.

Новая публикация: Россия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал Межконтинентального кубка 2013 по пляжному футболу