Среда, 26 июля 2017 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Популярно
7:04, 11 мая 2017

Чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная таблица на 11 мая, результаты матчей, расписание

На чемпионате мира по хоккею 2017, который проходит в эти дни в Кельне и Париже, 10 мая прошли очередные четыре встречи в группах А и В. Результаты, турнирные таблицы и расписание матчей на 11 мая – в обзоре сайта «Новости в десятку».

В группе А в среду, 10 мая, состоялись две встречи.

Сборная США обыграла аутсайдера группы, сборную Италии, и, набрав 9 очков после четырех встреч, вышла на второе место.

Во втором матче группы хозяева мирового первенства, хоккеисты сборной Германии со счетом 3:2 обыграли сборную Словакии и занимают четвертое место.

Лидируют в турнирной таблице группы А хоккеисты сборной Латвии, которые, как и идущая третьей сборная России, свои матчи четвертого тура проведут сегодня, 11 мая.

В группе В очередное, четвертое поражение кряду, потерпели хоккеисты сборной Беларуси.

На этот раз белорусскую сборную обыграли швейцарцы, что позволило им закрепиться на второй строчке в турнирной таблице.

На третье место вышла сборная Финляндии, которая оказалась сильнее сборной Словении.

Лидеры турнирной таблицы группы В, действующие чемпионы мира канадцы, свой следующий матч на турнире проведут 13 мая со сборной Швейцарии.

Чемпионат мира по хоккею 2017: результаты матчей 10 мая