Понедельник, 21 октября 2019 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:37, 16 марта 2017

Французский «Монако», обыграв английский «Манчестер Сити», вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов 2016/2017

Французский «Монако», обыграв в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 английский «Манчестер Сити», завоевал путевку в четвертьфинал турнира.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Монако»-«Манчестер Сити» прошел 15 марта и завершился победой французского клуба со счетом 3:1.

В составе «Монако» забитыми мячами отметились Килиан Мбаппе (8), Фабиньо (29), Тьемуа Бакайоко (77).

У гостей единственный мяч в ворота «Монако» отправил Лерой Зане (71).

В первой встрече, которая прошла 21 февраля в Манчестере, завершилась победой английского клуба со счетом 5:3.

Таким образом, за счет большего количества мячей, забитых на поле соперника, в четвертьфинал Лиги чемпионов 2016/2017 вышел «Монако».

Жеребьевка этой стадии турнира пройдет в пятницу, 17 марта, в швейцарском Ньоне.