Среда, 17 октября 2018 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

7:58, 23 июня 2017

Германия и Чили сыграли вничью в матче Кубка конфедераций 2017 по футболу

Германия и Чили сыграли вничью в заключительном матче 2-го тура Кубка конфедераций 2017, встреча прошла в Казани 22 июня.

Футбольный мяч

Матч группы В между сборными Германии и Чили завершился со счетом 1:1.

Оба мяча были забиты в первом тайме, на шестой минуте сборную Чили вывел вперед точный удар Алексис Санчес.

За три минуты до перерыва сборная Германии сумела восстановить равновесие на табло, на 42-ой минуте отличился Ларс Штиндль.

Первый матч 2-го тура группы В Камерун-Австралия также завершился со счетом 1:1.

Все четыре сборные по-прежнему сохраняют шансы на выход в полуфинал Кубка конфедераций 2017.

В заключительном туре группового этапа сборная Германии в Сочи 25 июня сыграет с Камеруном, а сборная Чили в тот же день встретится в Москве со сборной Австралии. Обе встречи начнутся в 18:00 по московскому времени.